시리즈
평가
82
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 김성근의 겨울방학평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5