시리즈
평가
20
미스티평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5