평가한 작품들
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0