영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
두 검사
평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 2.0
제이 켈리
평가함 ★ 2.5
남쪽
평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코
평가함 ★ 2.5
누벨바그
평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인
평가함 ★ 4.5
여행과 나날
평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
이사
평가함 ★ 3.5
스윙걸즈
평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스
평가함 ★ 4.0
미세리코르디아
평가함 ★ 4.0
내쉬빌
평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴
평가함 ★ 3.5
남국재견
평가함 ★ 4.0
카비리아의 밤
평가함 ★ 5.0
해피엔드
평가함 ★ 4.5