시리즈
평가
40
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
와이어트 어프와 카우보이 전쟁평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5