평가한 작품들
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 0.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 0.5