영화
평가
954
메리 포핀스평가함 ★ 5.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.0
라이드 온평가함 ★ 1.0
3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.0
17 어게인평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 1.5
탑건평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
압꾸정평가함 ★ 0.5
정이평가함 ★ 1.5
게임 나이트평가함 ★ 2.0