영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 3.5
검정고무신 1기
평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 2.5
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
비긴어게인
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
공부의 신
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0