영화
평가
97
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
아빠는 딸평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
코블러평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0