영화
평가
695
여덟 개의 산평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5- 영웅: 라이브 인 시네마평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 3.5
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0