영화
평가
617
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
하드코어 헨리평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0