시리즈
평가
194- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.5