영화
평가
105
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 1.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0