영화
평가
40
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5