시리즈
평가
64
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
에피소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 2.0