영화
평가
85
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5