시리즈
평가
21
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0