평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0