영화
평가
20
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
성난 변호사평가함 ★ 2.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 1.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0