시리즈
평가
67
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
송곳평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.0
핑거스미스평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5