평가한 작품들
- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 0.5
아수라평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
헌터 킬러평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5