평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0