평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 빌리지평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0