시리즈
평가
67
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 국시집 여자평가함 ★ 3.0
- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 3.0
- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 0.5