영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
악인전
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 5.0
돈
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.5
조커
평가함 ★ 4.5
마녀
평가함 ★ 1.5
엑시트
평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길
평가함 ★ 3.0
미드소마
평가함 ★ 1.0
극한직업
평가함 ★ 4.0
싱글라이더
평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건
평가함 ★ 2.0
착신아리 파이널
평가함 ★ 1.5
체르노빌 다이어리
평가함 ★ 2.5
샴
평가함 ★ 2.5
주온 - 비디오판
평가함 ★ 4.0
노크: 낯선 자들의 방문
평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기
평가함 ★ 3.0