평가한 작품들
메멘토평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 1.0
연애의 기술평가함 ★ 3.0
X 파일 - 미래와의 전쟁평가함 ★ 2.0
코알라평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
러브 스토리평가함 ★ 2.0
케이프 피어평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 1.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 1.0
미인도평가함 ★ 2.0