평가한 작품들
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 3.5- 카케구루이 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 카케구루이평가함 ★ 4.0
- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0