영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파벨만스
평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.0
조의 칼리지 로드 트립
평가함 ★ 3.0
타운
평가함 ★ 2.5
화이트 타이거
평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 3.0
고백의 역사
평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애
평가함 ★ 2.5
킹메이커
평가함 ★ 3.0
굿뉴스
평가함 ★ 4.0
파수꾼
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
파묘
평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것
평가함 ★ 3.5
추락의 해부
평가함 ★ 3.0
아노라
평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인
평가함 ★ 3.5
가여운 것들
평가함 ★ 3.5
코치 카터
평가함 ★ 3.0