평가한 작품들
래치드평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 2.0
야경꾼 일지평가함 ★ 1.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0