평가한 작품들
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 1.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 1.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 1.5