평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0