시리즈
평가
25
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 1.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0