시리즈
평가
300
비정상회담평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
엄마평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0- 세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
달려라 고등어평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
밤이면 밤마다평가함 ★ 3.5