평가한 작품들
노팅 힐평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5