평가한 작품들
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
디 벨레평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
베일을 쓴 소녀평가함 ★ 2.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 1.5
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0