평가한 작품들
디어 평양평가함 ★ 4.0
가족의 나라평가함 ★ 4.5- 굿바이, 평양평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 4.0
싱글 맨평가함 ★ 4.0
디 아워스평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
순정만화평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0