평가한 작품들
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0