영화
평가
196
신세계평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0