평가한 작품들
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
토토의 움직이는 숲평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 2.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
묵공평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0