영화
평가
2215
브링 허 백평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 열기구 소년평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
애비게일평가함 ★ 3.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 0.5
모래성평가함 ★ 0.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.0