시리즈
평가
357
자백의 대가평가함 ★ 0.5
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 4.0- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸프렌드평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
언테임드평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5