영화
평가
222- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0- 가족묘평가함 ★ 3.0
리덕스 리덕스평가함 ★ 3.5
리플렉션 인 데드 다이아몬드평가함 ★ 2.0- 핑크몽키평가함 ★ 4.0
- 구덩이평가함 ★ 2.5
- 오후의 손님평가함 ★ 2.0
- 층평가함 ★ 4.0
마르코평가함 ★ 4.0
택시더미아평가함 ★ 3.0
뉴 그룹평가함 ★ 4.0- 악령평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.5- 백현진쑈 문명의 끝평가함 ★ 3.5
아기 천사평가함 ★ 2.5- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
몽그렐스평가함 ★ 3.0- 배창호의 클로즈업평가함 ★ 3.0
소라닌평가함 ★ 5.0