시리즈
평가
243
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 2.5
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0