시리즈
평가
157
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
소년비행 1평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0