시리즈
평가
27
부부의 세계평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0