시리즈
평가
52
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0