시리즈
평가
361- 장송의 프리렌 3기평가함 ★ 3.5
안드로이드는 경험인 수에 들어가나요??평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
둘이서 솔로 캠프평가함 ★ 3.5
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
너와 넘어 사랑이 된다평가함 ★ 3.0
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 5.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
루팡 3세 part 6평가함 ★ 2.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
푸드코트에서, 내일 또 봐. (앙코르)평가함 ★ 4.0