영화
평가
158
브로큰 데이트평가함 ★ 4.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 2.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
굿 럭 척평가함 ★ 2.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
하우스 버니평가함 ★ 2.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0
킬러스평가함 ★ 4.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 5.0