평가한 작품들
장 클로드 반 존슨평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트렉: 로워 덱스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이사이드 얄개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 인리스티드평가함 ★ 4.5
줄리 앤 팬텀스평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에메랄드 시티평가함 ★ 2.0
민디 프로젝트 시즌 4평가함 ★ 3.0
웻 핫 아메리칸 썸머: 10년 후평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5