평가한 작품들
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.0
뮌하우젠평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.5
송 썽 블루평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 2.5
프라하의 봄평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5